Аквариумная стойка с 6-тью аквариумами в Абакане

+7 (963) 002-XX-XX Позвонить

Продаю аквариумную стойку с 6-тью аквариумами.
Размеры аквариумов: длина 50 см, ширина 40 см, высота 45 см. Объём каждого 90л.
Размер стойки: длина 152 см, ширина 42 см, высота 190 см + 40 см антресоль.
Каркас стойки изготовлен из 50-го уголка, на 2 слоя покрыт глянцевой краской чёрного цвета. Задняя часть закрыта фанерой, снаружи покрашена в чёрной цвет внутри в белый. Торцы закрыты сэндвич панелью с вентиляционными решётками. Лицевая часть, дверки и антресоль сделаны из ЛДСП цвета Венге.
Освещение.
Светодиоды Cree XT-E по 5 Вт каждый (работают в пол силы для большего срока службы). Спектр тёплые и холодные пополам. Светодиоды смонтированы на радиаторах, охлаждение пассивное. Также на каждый установлены линзы с определённым углом освещения, для предупреждения рассеивания света в стороны от аквариума. Общее количество светодиодов 72 штуки + 6 штук синих диодов для ночной подсветки. Установлен многоканальный контроллер, с помощью которого, через смартфон на андроиде настраивается освещение в аквариуме (рассвет, закат, ночное освещение).
Оборудование.
В каждом аквариуме установлена помпа Aquael на 500л/час с губкой из ретикулированного паролона и дождевателем. У помп есть регулировка потока. Установлен нагреватель Barbus на 100 вт.
В аквариумах засыпан питательный грунт (самодельный), сверху светлый гравий, фракцией 3-5 мм. Могу продать с некоторой растительностью, креветками и рыбами в качестве бонуса.
Теперь по стоимости. В стойку вложено порядка 50 тыс. руб. Продаю за 30 тыс. руб. Только всё вместе. Торга нет. Возможен обмен на стройматериалы (песок, щебень, пиломатериалы, эковату, металлочерепицу и прочие по предложению).
Стойка изготовлена 2 года назад. Продаю в связи со скорым переездом в область.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47740 раз Номер объявления 2542426 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Абакане

© 2024 obam.ru в Абакане - Сайт объявлений Абакана, свежие частные объявления.