Константинэ Гамсахурдиа. Сочинения в Абакане

+7 (953) 548-XX-XX Позвонить

Гамсахурдиа, Константинэ. Избранные произведения в шести томах (тома 2 и 6). Перевод с грузинского, Тбилиси, 1962 (том второй: Десница великого мастера, новеллы) - издательство "Заря Востока", 1968 (том шестой: Улыбка Диониса, Страницы жизни Гете) - издательство Мерани, твердый переплет, обычный формат. По 100 рублей
Состояние: среднее. Незначительные надрывы по переплету, загрязнения обложки на чтение точно не влияют: -)
Гамсахурдиа К. Собрание сочинений в 8-ми томах (в 7 книгах). Перевод с грузинского. Тбилиси Мерани 1972-1981г. твердый переплет, обычный формат. В наличии тома 4, 5, 6 - по 100 рублей.
Собрание сочинений первоклассного мастера художественного описания, многостороннего эрудита, мастера художественного перевода и литературного критика Константинэ Гамсахурдиа. Обосновывая значимость национальной литературы, большую работу писатель проделал по художественному воссозданию наиболее значительных событий героического прошлого грузинского народа. Он сумел с поразительным мастерством сблизить язык прозы и язык поэзии, лирические и эпические начала. Обращался Гамсахурдиа и к разным жанрам, и писал в разной манере, оставив интересное и разнообразное творческое наследие, от модернизма до реализма. В собрание вошли как художественные произведения, так и публицистика. ТОМ 4: Давид строитель (исторический роман-тетралогия): Книги третья и четвертая. ТОМ 5: Цветение лозы (роман). ТОМ 6: Улыбка Диониса (из ранних произведений). Страницы жизни Гете. Состояние: не отличное, но хорошее - уголки обложек чуть потрепаны, листы пожелтели.
С удовольствием вышлю в Ваш город после предоплаты на карту Сбербанка (с учетом почтовых расходов), платежными системами Контакт или Золотая Корона. Просьба писать, потому что указанным номером пользуюсь редко.

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47714 раз Номер объявления 2408779 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Абакане

© 2024 obam.ru в Абакане - Сайт объявлений Абакана, свежие частные объявления.