Продам фотовспышку yongnuo Speedlite YN460-II в Абакане

Цена: 3 300 рублей
Irina
+7 (967) 883-XX-XX Позвонить

Продам новую в чехле фотовспышку yongnuo Speedlite YN460-II.
Все написанное здесь относится к использованию Yongnuo Speedlite YN460-II на ЦЗК Nikon и Canon. Внимание: вспышка имеет всего один синхроконтакт и подходит и для камер Nikon и для камер Canon. Также эта вспышка подходит и для камер Pentax, но без возможности фиксации с помощью колеса-фиксатора вспышки на камере. YN460-II — это улучшенная модель вспышки YN-460. Yongnuo Speedlite YN460-II — очень простенькая, добротная китайская вспышка.
Плюсы Yongnuo Speedlite YN460-II:
Мощность вспышки всегда можно наглядно увидеть, даже в яркий солнечный день, так как показатели мощности и режима работы вспышки основаны на светодиодах.
YN 460-II очень простая в управлении. Менять режимы и мощность, а также, включать и выключать вспышку очень просто. Кнопки приятные на ощупь.
YN 460-II очень дешевая. Цена вспышки сильно зависит от наличия TTL режимов. В данном случае, YN460-II не поддерживает ни один автоматический режим работы и потому стоит очень дешево.
У YN460-II имеется неплохое ведущее число, равное 38. Мощность вспышки довольно хорошая, больше от нее и не стоит требовать. По поводу мощности: я провел эксперимент, сделал два снимка на ISO 100, F\32, 1\200. Первый с использованием YN460-II с полной мощностью, второй — на SB-900 с 35мм зума, и полной мощностью. YN460-II по мощности проиграла не более, чем на треть стопа. Это действительно говорит о том, что YN460-II достаточно мощная вспышка.
Мощность регулируется 7 ступенями, от 1/1 до 1/64. Количества разных мощностей вполне достаточно для нормальной работы фотографа.
Головка YN 460-II вращается на 90 (+10) градусов по вертикали и 270 – по горизонтали (180 градусов – влево, 90 градусов – вправо). Свободы хода головки вспышки хватает почти для всех нужд при использовании на камере. У вспышки нет кнопки-фиксатора головки, головка поворачивается туго, а потому самопроизвольно положение не меняет.
Вспышка имеет карточку-рассеиватель (широкоугольный диффузор) и карточку отражатель. Это приятный плюсик. Карточки можно использовать вместе либо по отдельности. Например, родная Nikon SB-600 не имеет карточки отражателя.
В комплекте идет лапка-подставка, колпак-диффузор и черный приятный чехол.
Вспышка может работать в ведомом режиме с синхронизацией по первой вспышке, либо по второй вспышке. Очень удобная вещь. Я без проблем использовал YN460-II в режиме S1 и «поджигал» ее обычной встроенной вспышкой моей камеры Nikon D40. Для Nikon — это аналог режима SU-4. Также, в режиме S2 вспышка без проблем поджигается по второму импульсу вспышки, например, когда я используют основную вспышку в TTL режиме. Внимание: светоловушка, которая отвечает за прием импульса, который осуществляет «поджиг» — находится спереди вспышки. Для синхронизации со вспышкой нужно размещать YN460-II так, чтобы она «видела» командный импульс другой вспышки. Забавно, но даже родная вспышка Nikon SB-600 не умеет работать в режиме светоловушки от обычной вспышки.

Опубликовано 3 июля Просмотрено 47908 раз Номер объявления 2431727 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Абакане

© 2024 obam.ru в Абакане - Сайт объявлений Абакана, свежие частные объявления.