Офисные помещения до 300 кв.м. в Абакане

Виктория
+7 (903) 367-XX-XX Позвонить

Предлагаются в аренду офисные помещения различной площади, располагающиеся на втором и первом этажах, в отдельно стоящем 3х этажном административном здании +подвал в г. Оренбург.
Месторасположение – г. Оренбург, ул. Орская, 174 а. Рядом пр. Победы, ул. Терешковой, 2-ая Областная больница, строящийся перинатальный центр. Хорошие подъездные пути и транспортная развязка. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Здание расположено возле оживленных и основных улиц города (пр. Победы и ул. Терешковой).
Внутри здания коридорно-кабинетная планировка. Все кабинеты оборудованы кондиционерами, жалюзи, интернетом, телефоном (провайдер Ростелеком), контролем доступа, имеют высококачественную отделку.
На первом этаже имеется зона ресепшэн (19, 8 кв. м. ). Коммуникации: электроэнергия, вода, канализация, отопление, кондиционеры, телефон, интернет.
Перед зданием есть закрытая парковка.
Финансовые условия: стоимость аренды - 550-650 руб. за 1 кв. м. в месяц ( НДС не облагается). Форма договора - договор с собственником. В стоимость аренды не включены платежи за электроэнергию.

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47778 раз Номер объявления 2594208 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Абакане

© 2024 obam.ru в Абакане - Сайт объявлений Абакана, свежие частные объявления.