Водитель в Get Taxi на своём/арендованном авто в Абакане

Цена: 110 000 рублей
Taxi Help
+7 (920) 108-XX-XX Позвонить

Ведущий международный сервис такси GetTaxi с помощью наших высококвалифицированных специалистов успешно развивается в г. Ярославле. Мы объявляем о наборе водителей для подключения к лучшему сервису в сфере таксомоторных перевозок!
О НАС:
Мы - филиал в г. Ярославле группы компаний "Taxi Help"; ГК "Taxi Help" - официальный партнёр GetTaxi, более 3х лет; ГК "Taxi Help" - опыт в таксомоторных перевозках более 7 лет. О СЕРВИСЕ:  
Интуитивно простой и приятный интерфейс; Равное распределение заказов между участниками; Решение о приёме или отказе от заказа принимаете Вы; Круглосуточная техническая поддержка от GetTaxi; Отсутствие рейтингов и "диспетчерских" обманов; Отсутствие пополнения счёта и иных личных вложений; Отсутствие необходимости делать фотоотчёт автомобиля; Отсутствие штрафов. СОДЕРЖАНИЕ СЕРВИСА:
серьёзные корпоративные клиенты (сотрудники Банков, Авиакомпаний, Крупных промышленных холдингов, Государственных структур); 30% наличные заказы, 70% безналичные заказы; Тарифная сетка - отдельный предмет гордости GetTaxi; Также регулярные спецтарифы и бонусные программы для Вас; УСЛОВИЯ:
Профессиональное обучение в нашем офисе - бесплатно; Выплата заработной платы производится в наших офисах наличными или безналичным переводом на Вашу банковскую карту; Стоимость сервиса при ежедневных выплатах - 8%; Стоимость сервиса при выплатах 1 раз в неделю - 5%; Стоимость сервиса при выплатах 1 раз в две недели - 0% + комиссия 10 руб. с заказа; Тариф для водителей минимальный - ниже нуля не бывает! РЕКОМЕНДАЦИИ КАНДИДАТАМ НАРАБОТАННЫЕ ГОДАМИ ЛИЧНОГО ОПЫТА:
Не подключайтесь дистанционно - это 99% мошенничество! Работайте только с официальными партнёрами GetTaxi, в том числе указанными на сайте сервиса. Держите удачу за хвост! Хорошего дня. Ждём Вас в гости.

Транспорт, логистика, ; , свободный график, ; , Опыт работы: не имеет значения, ;

Опубликовано 30 июня Просмотрено 48000 раз Номер объявления 2383818 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Абакане

© 2024 obam.ru в Абакане - Сайт объявлений Абакана, свежие частные объявления.