Блок контейнер бк-02 номер 282. Произ-во. Доставка в Абакане

Виктория
+7 (000) 628-XX-XX Позвонить

Строительная компания GGStroyMarket предлагает блоки контейнеры своего производства. Мы тщательно подходим к своей работе и делаем ее на высоком профессиональном уровне. Специально для своих клиентов мы создаем оптимальные условия сотрудничества, снижая цены на блок контейнеры в несколько раз.   Изготавливаем бытовки; блок контейнера металлические, модульные здания, строительные городки, посты охраны.


Блок контейнер БК-02 номер282; с тамбуром, Бытовка.
Каркас швеллер, уголок. металлический 6000х2450х1800.
Обрешетка дерев. брусом 50х50мм Угловые стойки-угол профильный х/к усиленный100х100
Внешняя отделка - оцинкованный профлист С8. Внутренняя отделка стен-ДВП, (а также внутренняя отделка-по желанию заказчика). потолок-ДВПутеплитель - пенафол (УРСА50 мм; стены, пол, потолок);
Пароизоляция-пленка ПВХ80 мкр
Пол-ДСП(16мм)
Окна стандартные деревянные 0. 8мX1м(двойное остекление); Дверь входная ДГ21-9обшита снаружи оцинковкой, замок, комплект ключей
Крыша –фальцовая кровля. Фотографии наших блок-контейнеров с производства.
 По желанию заказчика производится любая перепланировка и комплектация блок-контейнера, ширина которого варьируется от 1, 5 до 2, 4 м, длина от 1, 5 до 12м, а также изготавливаем модульные здания и производим их сборку на объекте.  
 Мы дорожим своей репутацией, поэтому соблюдаем все договоренности с заказчиком. Для нас важно мнение и желание клиента и мы всегда готовы к нему прислушаться и реализовать мечты в реальность. Мы ценим время людей, которые к нам обращаются, и выполняем свои обязанности перед заказчиком на все 100%. Сотрудничество с нами пройдет в теплом и дружеском настрое, а результат нашей работы, несомненно, порадует.
+Доставка краном-манипулятором от 6тыс. руб.  
+ Комплект из 6 фундаметных блоков бесплатно!
 Звоните -мы с радостью проконсультируем вас по стоимости и условиям покупки!

Опубликовано 11 октября Просмотрено 31907 раз Номер объявления 2683726 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Абакане

© 2024 obam.ru в Абакане - Сайт объявлений Абакана, свежие частные объявления.